Hersteller

SofortÜberweisung

PayPal

Kreditkarte

AJA OG-FIDO-T-12G-ST

AJA new
Netto-Listenpreis: 1.062,63 EUR
Nettopreis:  1.042,19 EUR
Bruttopreis:  1.240,21 EUR
1240.21
exkl.
Vorauss. in 4-6 Wochen lieferbar
Zur Merkliste hinzufügen  

Artikelnummer: 136939

OpenGear kompatibler 1-Kanal 12G-SDI zu Glasfaser Konverter

Eigenschaften:
- Kompatibel mit OG-X-FR, OG-3-FR und DFR-8321 openGear Rahmen
- Überwachung über die openGear DashBoard-Software
- Unterstützung für HDR – High Dynamic Range-Video
- Input Present- und Input SMPTE Lock-LEDs
- Videoformate: 270 Mbit/s - 12 Gbps mit automatischer Erkennung und Neutaktung
– Automatische Auswahl: 270 Mbit/s, 1,483 Gbit/s, 1,485 Gbit/s, 2,967 Gbit/s, 2,970 Gbit/s, 5,934 Gbit/s, 5,940 Gbit/s, 11,868 Gbit/s, 11,880 Gbit/s
- Nennwellenlänge; Tx: 1310 nm (typisch)
- Leistungaufnahme: max. 3 W
- Hot-Swap-fähig
- 5 Jahre Herstellergarantie

Anschlüsse:
- 1x 12G-SDI Video In
- 1x 12G-SDI Loop through
- 1x Singlemode-LC-Glasfaseranschluss

Mitgeliefertes Zubehör:
- Glasfaser-SFP



 
AGB
Datenschutz
Widerrufsrecht
Impressum