Hersteller

SofortÜberweisung

PayPal

Kreditkarte

HD-SDI zu Glasfaser Konverter
AJA FiDO-2T
547,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (2 Kanal)
mit 2x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ein- & 2x Glasfaser Ausgängen,
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-2T-12G
1.163,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transmitter
von 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (2 Kanal)
mit 2x 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ein- & 2x Glasfaser Ausgängen, Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-4T
1.199,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SD-SDI zu Glasfaser (4 Kanal)
mit 4x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ein- & 4x Glasfaser Ausgängen
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-4T-ST
1.269,10 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SD-SDI zu Glasfaser (4 Kanal)
mit 4x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ein- & 4x Glasfaser Ausgängen
Glasfaser ST-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-T
379,10 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (1 Kanal)
mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI Eingang und Loop Through,
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-T-12G
689,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transmitter
von 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (1 Kanal)
mit 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI Eingang und Loop Through, Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-T-SC
379,10 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (1 Kanal)
mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI Eingang und Loop Through,
Glasfaser SC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-T-ST
379,10 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Transmitter
von 3G-SDI / HD-SDI / SDI zu Glasfaser (1 Kanal)
mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI Eingang und Loop Through,
Glasfaser ST-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-TR
548,85 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transceiver
zwischen 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser
mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (LC) Anschlüssen
inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-TR-12G
1.163,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transceiver
zwischen 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser
mit 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (LC) Anschlüssen, inkl. Netzteil DWP-U-R1
Atomos Connect Convert Fiber SDI to Fiber
163,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler zum Konvertieren
von 3G-SDI / HD-SDI / SD-SDI zu Glasfaser
Blackmagic 3G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber
95,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
3G SFP Optical Modul für Blackmagic Optical Fiber (Glasfaser) Geräte
zur einfachen Montage in Standard SFP Slots, singlemode Übertragung für hohe Reichweite
z.B. für ATEM Talkback Converter 4K, Teranex Minikonverter Optical
Blackmagic 6G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber
162,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
6G SFP Optical Modul für Blackmagic Optical Fiber (Glasfaser) Geräte
zur einfachen Montage in Standard SFP Slots, singlemode Übertragung für hohe Reichweite
z.B. für ATEM Talkback Converter 4K, Teranex Minikonverter Optical
Blackmagic Minikonverter Optical Fiber
160,16 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Extender
mit Singlemode Glasfaser (Typ LC ) und 3G-SDI / HD-SDI / SDI Anschlüssen, auswechselbarem SFP Modul, Re-clocking
inkl. Steckernetzteil DC 12 V
Blackmagic Minikonverter Optical Fiber 4K
402,75 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Extender
mit Glasfaser (Typ LC ) und 6G-SDI / HD-SDI / SDI Anschlüssen
inkl. Steckernetzteil DC 12 V
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 
 
AGB
Datenschutz
Widerrufsrecht
Impressum