Hersteller

SofortÜberweisung

PayPal

Kreditkarte

Glasfaser zu HD-SDI Konverter
AJA FiDO-2R
526,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (2 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen, Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-2R-12G
1.120,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (2 Kanal) zu 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit 2x 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen, Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-2R-MM
761,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (2 Kanal, Duplex, Multi Mode) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen, Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-4R
1.264,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (4 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit 4x Glasfaser Ein- & 4x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-4R-MM
1.679,83 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (4 Kanal, Duplex, Multi Mode) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit 4x Glasfaser Ein- & 4x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-4R-ST
1.264,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (4 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit 4x Glasfaser Ein- & 4x 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen
Glasfaser ST-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-R
367,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (1 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen,
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-R-12G
663,95 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (1 Kanal) zu 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen,
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-R-MM
590,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (1 Kanal, Multi Mode) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen,
Glasfaser LC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-R-SC
367,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (1 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen,
Glasfaser SC-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-R-ST
375,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Receiver
von Glasfaser (1 Kanal) zu 3G-SDI / HD-SDI / SDI
mit Dual Link 3G-SDI / HD-SDI / SDI Ausgängen,
Glasfaser ST-Anschluss, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-TR
527,98 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transceiver
zwischen 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser
mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (LC) Anschlüssen
inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-TR-12G
1.120,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transceiver
zwischen 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser
mit 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (LC) Anschlüssen, inkl. Netzteil DWP-U-R1
AJA FiDO-TR-MM
761,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler / Transceiver
zwischen 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (1 Kanal, Duplex, Multi Mode) mit 3G-SDI / HD-SDI / SDI und Glasfaser (LC) Anschlüssen
inkl. Netzteil DWP-U-R1
Atomos Connect Convert Fiber to SDI
163,87 EUR
zzgl. 19 % MwSt.
Signalwandler zum Konvertieren
von Glasfaser zu 3G-SDI / HD-SDI / SD-SDI
Blackmagic 3G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber
62,25 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
3G SFP Optical Modul für Blackmagic Optical Fiber (Glasfaser) Geräte
zur einfachen Montage in Standard SFP Slots, singlemode Übertragung für hohe Reichweite
z.B. für ATEM Talkback Converter 4K, Teranex Minikonverter Optical
Blackmagic 6G SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber
129,30 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
6G SFP Optical Modul für Blackmagic Optical Fiber (Glasfaser) Geräte
zur einfachen Montage in Standard SFP Slots, singlemode Übertragung für hohe Reichweite
z.B. für ATEM Talkback Converter 4K, Teranex Minikonverter Optical
Blackmagic Minikonverter Optical Fiber
161,86 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Extender
mit Singlemode Glasfaser (Typ LC ) und 3G-SDI / HD-SDI / SDI Anschlüssen, auswechselbarem SFP Modul, Re-clocking
inkl. Steckernetzteil DC 12 V
Blackmagic Minikonverter Optical Fiber 12G
133,13 EUR
zzgl. 19 % MwSt. exkl.
Signalwandler / Extender
mit Leerschacht für ein optional erhältliches Singlemode Glasfaser (Typ LC ) Modul, 12G-SDI / 6G-SDI / 3G-SDI / HD-SDI / SDI Anschlüssen, Re-clocking, inkl. Steckernetzteil DC 12 V
Zeige 1 bis 19 (von insgesamt 19 Artikeln) Seiten:  1 
 
AGB
Datenschutz
Widerrufsrecht
Impressum